Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение Serious07 » 08 сен 2014, 19:23

Я дописал SeriousCore до Beta версии. С данного момента мне понадобится помощь в тестировании новой сборки и SeriousCore.

Что осталось реализовать:
-отправка личных сообщений
-почта

Если всё пойдёт гладко с тестированием сборки, 15 сентября наш проект снова оживёт, и следующий вайп будет через год-два. Начнём мы с версии 1.7.10 после выхода 1.8 со всеми модами плавно перейдём на него без вайпов.

Под данным постом отпишитесь те кто сможет участвовать в тестировании сборки в период с 12-14(пт. сб. вс.) сентября.

Условия тестирования новой сборки и SeriousCore:

-Всё что будет построено в течении теста является нагрузочным фактором и будет снесено по окончании теста.
-За нарушение правил проекта во время теста вы будете заблокированы на проекте.
-Отнестись к тесту с полной серьёзностью, от него будет зависеть насколько долго наш сервер протянет без вайпов в дальнейшем.
-Любые ситуации которые вызовут краш сервера либо проседание в TPS сервера писать в данную тему.
-Принимать участие могут только 5 человек не считая меня и Sarir-а
-Участвуя в тестировании вы соглашаетесь с данными условиями


Форма заявки:
1. Время когда Вы сможете участвовать
2. Обратная связь(Skype ICQ VK для связи с Вами на момент тестов)
3. Вы согласны с условиями тестирования?

Под заявкой вы можете оставить сообщение от себя, пожалуйста пишите слово ЗАЯВКА если ваше сообщение является заявкой!

Спасибо за помощь в развитии проекта!

Ваш админ: Serious07

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение chaki55 » 08 сен 2014, 20:21

Заявка
1.После двух часов по москве буду тестить по возможности
2.Скайп(kolay.pan)ВК https://vk.com/id214647660
3.Согласен
P.S.У меня врятли запустится сборка конечно,но я попробую
Последний раз редактировалось chaki55 09 сен 2014, 20:06, всего редактировалось 1 раз.

GansBankl
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 авг 2014, 08:49

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение GansBankl » 08 сен 2014, 22:03

Ура!Поздравляю всех с бета-версией! К сожалению принять участие не смогу, работа, но хочу пожелать всем успешных тестов и скорейшей отладки проблемных моментов! 8-)
Сорри за оффтоп ;)

Jaina47
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:58

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение Jaina47 » 09 сен 2014, 14:36

хотела давно пару советов написать по поводу сервера.
Очень не хватает хардкорности. Генерация руд очень насыщенная в этих диг мирах, ресурсы можно просто киркой копать даже без карьера. Нет смысла в нано броне, потому что нет мобов сильных, очень советую Infernal Mobs, c ним гораздо веселее и не грузит серв. Черепахи- невыносимая халява, фактически из воздуха делаются, ничего почти не потребляют и копают как монстры... или затраты с рецептами им подкрутить или убрать, я считаю, иначе это не вяжется с грегом. И супертопор очень халявный, ну про это ты знаешь.

Аватара пользователя
Sarir
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 18:57

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение Sarir » 09 сен 2014, 14:41

Jaina47 писал(а):хотела давно пару советов написать по поводу сервера.
Очень не хватает хардкорности. Генерация руд очень насыщенная в этих диг мирах, ресурсы можно просто киркой копать даже без карьера. Нет смысла в нано броне, потому что нет мобов сильных, очень советую Infernal Mobs, c ним гораздо веселее и не грузит серв. Черепахи- невыносимая халява, фактически из воздуха делаются, ничего почти не потребляют и копают как монстры... или затраты с рецептами им подкрутить или убрать, я считаю, иначе это не вяжется с грегом. И супертопор очень халявный, ну про это ты знаешь.


Мы пересмотрели всё это, теперь Грег сам сделал изменения с рудой. Насчёт мобов, для ГрегСервера это слишком, хоть и нет нагрузки, хотя выбирать Сириус будет. Мод CC был заменён на OpenComputers, черепашки там сложно кравтятся, да и крафт просто заменить. Мода на "супертопор" не будет.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение retsaml » 09 сен 2014, 15:18

Инфернальные мобы пойдут на пользу, имхо )) пысы: только 100% мобов инферналами лучше не делать (видал я такой сервер, одни сообщения о смертях в чате).

gum
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:19

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение gum » 09 сен 2014, 15:59

Хоть тут мобы то ничего плохого сделать не могут, но есть игроки, которые даже ночь пережить не могут, оставшись в живых))
Но было бы немного интересней, если бы пришлось тратить ресурсы не только на развитие, но и на защиту.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение retsaml » 09 сен 2014, 18:39

Заявка
1. Смогу участвовать в тестировании по 1-2 часа в пятницу и субботу, и часа 3-4 в воскресенье.
2. Обратная связь - Skype retsaml (включу на момент тестирования) \ ЛС на форуме (захожу на форум минимум - 5 раз в день).
3. Вы согласны с условиями тестирования? Да.

Soul_Hunter
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 19:17

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение Soul_Hunter » 09 сен 2014, 20:58

Хорошие новости)

gum
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:19

Re: Приём заявок на тестирование новой сборки и SeriousCore

Сообщение gum » 09 сен 2014, 21:02

Заявка
1. 10.00-22.00
2. https://vk.com/id98028485 или ruslan02011996r
3. Согласен.
p.s В данный момент я нахожусь на больничном и эту неделю свободен. Если потребуется помощь, пишите в скайп или вк.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей