О сервере и правилах проекта

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

О сервере и правилах проекта

Сообщение Serious07 » 22 июл 2014, 17:06

После прочтения темы viewtopic.php?f=7&t=1939 я проанализировал нужен ли мне сервер с игроками которые постоянно срутся, оскорбляют и вызывают друг у друга приступы ненависти. У меня возник вопрос собственно а стоит ли заниматься проектом дальше, для чего я открывал его, чего я достиг, и чего не достиг.

Я планировал в начале года и исполнил в течении этого срока с начала года:

1. Я потратил пол года своей жизни на этот проект, не сгибаясь следя за сервером его производительностью, и прочими вещами которые должен делать хороший администратор проекта, относился я к этому крайне серьёзно.
2. Я создавал этот проект чтобы объединить между собой людей которым интересны сложные индустриальные сборки а не майнкрафт за 1 день или ололо раш пвп сервера где тебя убиваю в кванте не спауне.
3. Я создал этот проект чтобы люди отдыхали от работы, от учёбы, и весело проводили время в приятной компании.

Что я получил:
1. За сервером приходится постоянно следить, проверять залаганные места в следствии криворуко написанных модов, но в целом играть возможно.
2. Люди на проекте безперестанно спорят о том какие моды лучше, что лучше, дюпают, хотя есть и позитивные стороны, и их больше поэтому в этом плане всё нормально.
3. Постоянные споры споры споры, и ненависть, опустившиеся вплоть до оскорбления семьи и личностных качеств человека, навязывание чужого мнения, коррупция, о отдыхе не может быть и речи, ты входишь на сервер с речевым автоматом, и начинаешь перестрелку с соседом по оружию выявляя чьё мнение лучше.

Что я планирую в будующем, и какое я принял решение:
Так как я вложил много времени и сил в проект, я решаю что ситуация которая возникла сейчас критична и без потерь в любом случае не обойдётся.

1. Любые голосования которые существуют на сервере больше не несут в себе силы, все решения принимаю я сам лично, насколько бы эгоистичными они не были на взгляд игроков. Не нравится решение, ваше право скатертью дорожка!
2. Я блокирую всех нарушителей порядка которые сейчас присутствуют на сервере, а так же всех кто поддерживал нарушителя порядка, смотрим пункт 1.
3. Я ввожу на проекте критичную сумму доната. Т. е. каждый месяц после оплаты за аренду сервера будет скидываться счётчик, на счётчике будет видно сколько средств нужно на поддержание проекта, и сколько есть в текущий момент времени. Если хотите чтобы проект существовал на это нужны деньги как бы сильно мне не хотелось но я их не рисую, из этой ситуации на ранних этапах развития выхода нет, и не будет.

Заблокированные игроки в ходе конфликта и из моих личных усмотрений, в пользу сервера:

Johnson
Amanae
l7e4eHbka
jammer321
Burgunchic

Magnifique разбану не подлежит по моему решению.

Я понимаю что с проекта после этого события может уйти большое количество человек, я готов к этому, если есть возможность изменить сложившуюся ситуацию я этим непременно воспользуюсь.

Ваш админ: Serious07

Jaina47
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 14:58

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение Jaina47 » 22 июл 2014, 18:50

Отличное решение. Уважаю.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение Serious07 » 22 июл 2014, 19:53

Я закончил исправления.

Аватара пользователя
retsaml
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 02 апр 2014, 14:35
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение retsaml » 22 июл 2014, 19:59

Я являюсь участником данного проекта уже довольно долгое время, и считаю данный проект - лучшим, ни смотря ни на что! Сириус, вы - отличный администратор. Искренне надеюсь, что проект преодолеет все трудности и будет и далее расти и развиваться.

l7e4eHbka
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 10 май 2014, 09:02

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение l7e4eHbka » 22 июл 2014, 20:40

Всем удачной игры на сервере я вас всех знал очень хорошо !!! Всем до в встречи если она будет :3

Rassver
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 20:08

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение Rassver » 22 июл 2014, 20:47

retsaml писал(а):Я являюсь участником данного проекта уже довольно долгое время, и считаю данный проект - лучшим, ни смотря ни на что! Сириус, вы - отличный администратор. Искренне надеюсь, что проект преодолеет все трудности и будет и далее расти и развиваться.

Присоединяюсь.

MrLadman
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июн 2014, 21:07

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение MrLadman » 23 июл 2014, 19:56

А я вернутся могу? Всё с ноля начинать интересней)

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3350
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение Serious07 » 23 июл 2014, 20:17


Metamorph
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:14

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение Metamorph » 31 июл 2014, 17:15

О Боги! Наконец-то грамотный администратор, не разводящий сопли демократии на СВОЁМ сервере. Если люди плохо воспитаны и ведут себя как обезьяны в клетке, так пусть идут к себе подобным.

Аплодирую стоя! 8-)

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: О сервере и правилах проекта

Сообщение grossFYVA » 31 июл 2014, 19:51

О Боги! Наконец-то грамотный администратор, не разводящий сопли демократии на СВОЁМ сервере. Если люди плохо воспитаны и ведут себя как обезьяны в клетке, так пусть идут к себе подобным.

Аплодирую стоя! 8-)

Ой, не зарекайся. Не успеешь глазом моргнуть, как окажешься в этой самой клетке...


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей