Глобальные изменения в ходе развития проекта

Описание всех обновлений когда либо происходивших на сервере.
MoonLight
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 08:42

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение MoonLight » 23 апр 2014, 21:48

Я полностью одобряю идею.
Понравилась задумка по застройке карты.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение Serious07 » 23 апр 2014, 21:55

Почувствуйте разницу. Полное изображение
Изображение

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение Petropaly4 » 23 апр 2014, 22:02

это ATG ??

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение grossFYVA » 23 апр 2014, 22:05

А теперь вывод:
домик не достраиваю, все накопленные ресурсы быстро превращаю в максимально упакованный пакет. Запас стали уже в кубиках.

Девиз сервера? Играть дальше никто не намерен, ждем вайпа?
Вот о чем я и писал.(((

chaki55
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 12:34

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение chaki55 » 23 апр 2014, 22:15

За вайп я впрочем согласен.Идея города очень хорошая я пытался её реализовать на данном сервере,но мало человек хотело этим заниматся.Про моды для меня всё идеально,очень охото потестировать новую сборку.Буду с удовольствием играть на новом сервере.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение Petropaly4 » 23 апр 2014, 22:16

grossFYVA писал(а):
А теперь вывод:
домик не достраиваю, все накопленные ресурсы быстро превращаю в максимально упакованный пакет. Запас стали уже в кубиках.

Девиз сервера? Играть дальше никто не намерен, ждем вайпа?


Для того, что бы это понять, нужно что бы все высказали мнение. Поэтому передавайте всем. Чем быстрее все напишут - тем быстрее всё прояснится.
Последний раз редактировалось Petropaly4 23 апр 2014, 22:25, всего редактировалось 1 раз.

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение grossFYVA » 23 апр 2014, 22:23

Что-то я не понял. Мы уже переходим? Независимо от результатов теста? Только чтобы обновить карту/моды и построить город? По-моему, Сириус не это имел в виду.

Да, и зря ресы копите. Их не дадут перенести.
Я понимаю что вам не хочется терять огромное количество машин, поэтому у вас будет возможность захватить с собой из старого сервера, пару машин, я перенесу ваш профиль со всеми вещами на новый сервер. Но это не должны быть сумки и диски МЕ.

Petropaly4
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 25 мар 2014, 14:41

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение Petropaly4 » 23 апр 2014, 22:54

grossFYVA писал(а):Да, и зря ресы копите. Их не дадут перенести.


gross, не разводи панику ) ещё вообще ничего не ясно. Что там будет - скоро узнаем )

proskuravipa
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 мар 2014, 20:53

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение proskuravipa » 23 апр 2014, 23:35

grossFYVA писал(а):Что-то я не понял. Мы уже переходим? Независимо от результатов теста? Только чтобы обновить карту/моды и построить город? По-моему, Сириус не это имел в виду.

Да, и зря ресы копите. Их не дадут перенести.
Я понимаю что вам не хочется терять огромное количество машин, поэтому у вас будет возможность захватить с собой из старого сервера, пару машин, я перенесу ваш профиль со всеми вещами на новый сервер. Но это не должны быть сумки и диски МЕ.

"Я понимаю что вам не хочется терять огромное количество машин, поэтому у вас будет возможность захватить с собой из старого сервера, пару машин, я перенесу ваш профиль со всеми вещами на новый сервер. Но это не должны быть сумки и диски МЕ."Написано с подковыркой,то даст несколько машин,то весь инвентарь и все вещи))

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Глобальные изменения в ходе развития проекта

Сообщение Serious07 » 23 апр 2014, 23:44

Возможно удастся перенести вещи на ME Drive дисках, пока что не уверен на все 100%, но такой вариант возможен в теории. Сервер уже в рабочем состоянии, сейчас занимаюсь запретами, так же требуется отдельная БД. Существует мод который позволяет открывать порталы между серверами, возможно будет возможность перетащить всё своё добро на новый сервер, но вот к сожалению забыл название этого мода, но уверен что вспомню.

Пардон, не выйдет, так как в новой сборке присутствует ТЕ, и ATG. Но тем не менее с ME Drive может сработать.


Вернуться в «Обновления»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 136 гостей