Нужен ли на сервере режим PVP ?

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение Stalin » 13 апр 2015, 17:41

А вы подумайте о сириусе и о его доходе. Подумали ? Теперь делайте выводы.

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение Stalin » 13 апр 2015, 17:42

Атмосфера неизвестности, что где то может быть потенциальная опасность )

Аватара пользователя
GatsuGame
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:18

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение GatsuGame » 13 апр 2015, 17:46

Stalin писал(а):Атмосфера неизвестности, что где то может быть потенциальная опасность )

Ну начнем с этого например " На сервере запрещено - Ломать чужие постройки, забирать чужие вещи без ведома или без разрешения владельца",а продолжить могу тем что никакой атмосферы пвп на греге не будет ибо
1.Построил купол над домом забил болт на всех с ихними пвп.
2.В чем заключается неизвестность я не понимаю так как дело маленьких пугливых детей боятся что тебя кто то сломает в пиксельном мире.
3.Вайру взял квант одел 2 тычки дал лут собрал интересность прям ппц


Теперь парируйте сударь.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение odin3s » 13 апр 2015, 17:47

Ты парень говори да не заговаривайся - тут уже с твоей стороны намёки непонятные почесали - если тебе есть что сказать то скажи а не мухлюй словами - вот я тебе прямо скажу если сервер переведётся в режим пвп то с сервера подавляющее большинство уйдёт взрослых и станет сервер одним из многих остальных школопвпсерверов,вот зная это Сириус и никогда в пвп режим его не переведёт.

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение Stalin » 13 апр 2015, 17:52

Всё очень просто, пвп нужно :
1. Для привлечения новых игроков. Думаете заявки уберегут вас от неадекватных людей, нет не уберегут, а денюшка нужна всегда.
2. Хоть какая то активность.
Купол построили ну вот и радуйтесь у вас есть оборонительное сооружение .
Вайру взяли и квант и кого вы хотите убить с 2 тычков, новичка ? Если так то и лут будет таким же : Кремниевая кирка и стак земли, а вот если такой же человек с вайрой и квантом то тут уже исход не понятен будет и лут хороший.

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение Stalin » 13 апр 2015, 17:55

А почему они обязательно должны уйти ? У них же ничего не отобрали так ведь. Раз тут люди как ты говоришь все взрослые, то и ничего не будет такого умопомрачительного...

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение odin3s » 13 апр 2015, 17:56

Сталин я тебе один секретик открою - этот сервер пару человек финансово потянут легко остальное только + лично Сириусу,игроки которым пвп интересно - неинтересны серверу пойми) - они изначально олицетворяют собой гопоту которой в рыло двинуть в реале охота,активность шевелится и без тебя и твоих писулек расстрелять и сегодня я был у Ленина(с)твоё.

Аватара пользователя
GatsuGame
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 21 май 2014, 23:18

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение GatsuGame » 13 апр 2015, 17:57

Первое правило ПвП оглашаю для тех кто не знает,выигрывает тот у кого пинг меньше,это касается не только шутеров но и таких игр как майнркафт.


По факту ответа на вопрос про неизвестность так и не услышал.

Аватара пользователя
Me4
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 00:59
Откуда: Малага
Контактная информация:

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение Me4 » 13 апр 2015, 18:00

Stalin писал(а):Всё очень просто, пвп нужно :
2. Хоть какая то активность.

Приходи ко мне домой, я тебя закрою в комнате со спаунерами и катушка тесла, тебе там такая активность будет :D

Stalin
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 19:04

Re: Нужен ли на сервере режим PVP ?

Сообщение Stalin » 13 апр 2015, 18:01

Ладно если все так гипотетически яростно будут выступать против пвп, можно сделать альтернативу например какую нибудь мини игру. И где ты видел движуху: заходил в teamspek 4 человека и все молчат. На сервере 6 человек афк, 3 вроде двигаются, 1-2 что то пишут. Когда я играл никакой движухи не увидел. Вот построили вы спавн, ну и толк. Движухи нет и я так понял не будет.
P.S Потянут финансово ну и что, тяните кто вам не даёт.


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей