Поиск людей для игры

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
TheOcean
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 08:07

Поиск людей для игры

Сообщение TheOcean » 18 фев 2015, 14:57

Я - новичок. Одному развиваться скучно и долго. Ищу человека/людей, с которыми можно поиграть, помочь с чем-то. Особо хорошо моды не знаю, но, думаю, разберусь. Можно обсудить это в Teamspeak. Жду предложений.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Поиск людей для игры

Сообщение ipbars » 18 фев 2015, 16:38

Именно одному и стоит развиваться.
Иначе упустишь многие интересности и личные достижения.
Первые машины - первый паровой генератор первая паровая доменка, которая ещё к тому же и не работает :)

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Поиск людей для игры

Сообщение odin3s » 19 фев 2015, 04:25

ipbars писал(а):Именно одному и стоит развиваться.
Иначе упустишь многие интересности и личные достижения.
Первые машины - первый паровой генератор первая паровая доменка, которая ещё к тому же и не работает :)


поддерживаю,за исключением того что всё неработает - у всех всё работает.

MadOldMan
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 19:35

Re: Поиск людей для игры

Сообщение MadOldMan » 19 фев 2015, 08:32

odin3s , я бы поддержал тебя если не новая генерация руд,
так можно просто неделю камень копать и ничего нужного не найти если не повезет
и все.... игра кончилась...

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Поиск людей для игры

Сообщение odin3s » 19 фев 2015, 09:21

Иван для игры с жильной генерацией ненужно чтото сверхьестественное,ищещь дырочку или данжик и рано или поздно наткнёшься на нужную тебе жилу,генерацию писали далеко не глупые люди и всё предусмотрено,я раньше тоже скептически относился и думал что рано или поздно в развитии упрусь в то что чего либо будет нехватать - фигушки - всегда всё находилось.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Поиск людей для игры

Сообщение ipbars » 19 фев 2015, 09:44

odin3s писал(а): поддерживаю,за исключением того что всё неработает - у всех всё работает.


По моему опту - ни у кого не получается запустить Бласт печку с первого раза.

TheOcean
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 08:07

Re: Поиск людей для игры

Сообщение TheOcean » 19 фев 2015, 20:20

Дело в том, что за несколько часов игры я даже не нашел железа. Я там думаю, что одному мне мало что светит.

ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Поиск людей для игры

Сообщение ipbars » 20 фев 2015, 00:17

Начало - то много беготни с киркой наперевес - и так пока не найдёшь жилу меди, олова и железа - потом пойдёт быстрее.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Поиск людей для игры

Сообщение odin3s » 20 фев 2015, 02:43

ipbars писал(а):
odin3s писал(а): поддерживаю,за исключением того что всё неработает - у всех всё работает.


По моему опту - ни у кого не получается запустить Бласт печку с первого раза.


таки я разочарован очень на((((,проблемы нет вообще,печка изначально соберается с 4 люками на 32 и 4 трансами 128-32,так же 4 цесу ставятся,совершенно верно подмечено что нет возможности скрафтить изоленту на раннем этапе....но как бы она не теребонькалась и не кочевряжилась - решается всё давольно таки просто - любой многоблочный прибьор запускается без изоленты таким образом - есть ремонтный люк Maintence hatch - в его крафте учавствуют 8 инструментом,дак вот достаточно открыть интерфейс этого люка и всеми 8 инструментами потыкать вовнутрь,далее ткнуть главный блок резиновым молотком с целью его енаблед и оно работает нормально,проверено неоднократно.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Поиск людей для игры

Сообщение odin3s » 20 фев 2015, 02:45

TheOcean писал(а):Дело в том, что за несколько часов игры я даже не нашел железа. Я там думаю, что одному мне мало что светит.


всё придумано далеко не глупыми людьми - в новой генерации необязательно железо искать - есть аналоги - например для железа это Лимонит и его производные,для меди Малахит,нет проблем когда думаете и спрашиваете,есть проблема когда молча руки опускаете.


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей