Поиск людей для игры

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
ipbars
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:01

Re: Поиск людей для игры

Сообщение ipbars » 20 фев 2015, 10:10

odin3s писал(а):таки я разочарован очень на((((,проблемы нет вообще,печка изначально соберается с 4 люками на 32 и 4 трансами 128-32,так же 4 цесу ставятся,совершенно верно подмечено что нет возможности скрафтить изоленту на раннем этапе....но как бы она не теребонькалась и не кочевряжилась - решается всё давольно таки просто - любой многоблочный прибьор запускается без изоленты таким образом - есть ремонтный люк Maintence hatch - в его крафте учавствуют 8 инструментом,дак вот достаточно открыть интерфейс этого люка и всеми 8 инструментами потыкать вовнутрь,далее ткнуть главный блок резиновым молотком с целью его енаблед и оно работает нормально,проверено неоднократно.


У меня всё выше перечисленное не вызвало проблем.
Но я забыл повернуть Маффлер хатч вверху который по центру - и соответственно не мог запустить :)
Потом конечно всё заработало, но без скотча многоблочные переработчики всё равно периодически залипают (решается резиновым молотком) и часто ломаются (решается перебором всех инструментов в люке обслуживания)

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Поиск людей для игры

Сообщение odin3s » 23 фев 2015, 11:42

согласен,вообще мало кто знает запуск многоблочек без изоленты.


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей