Приват дороги от моего дома до спавна

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Приват дороги от моего дома до спавна

Сообщение K14M » 06 дек 2014, 02:59

Не знал где создать эту тему, так что создал тут.

Хочу построить (точнее уже строю) дорогу от своего дома до спавна.

Изображение

Код: Выделить всё

Зеленым помечена уже построенная часть дороги.
Желтым - как я собираюсь ее строить дальше.
Красным - примерный марштрут


В итоге соединю свою дорогу с другой (которую кажется строит Електроник). Тем самым сделаю единую дорогу от своего дома до спавна.

Изображение

Код: Выделить всё

Уже построенная дорога Електронником


И в связи с этим вопрос. Можно ли будет потом ее заприватить? Мой приват уже весь занят, так что наверно придется випку покупать. Да и количество приватов будет не маленьким, так как дорога идет под углом...

Надеюсь админы увидят это сообщение...

Оригинал карты в Paint.net

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Приват дороги от моего дома до спавна

Сообщение Serious07 » 06 дек 2014, 03:59

За гриферство чужой собственности полагается блокировка на проекте. Так что, если вы считаете эту собственность своей, а не общественной, т. е. на протежении дороги до объединения с други участником проекта, то конечно можно, тем более что приват остаётся пожизненно, т. е. то что уже было запривачено единожды, так заприваченным и останется. За гриферство данной собственности нарушители будут заблокированы по требованию собственника.

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Приват дороги от моего дома до спавна

Сообщение K14M » 06 дек 2014, 17:57

Ну раз ее строю я, то наверно я считаю ее своей. Я конечно могу ее и не приватить, но боюсь что ее могут сломать.

Ладно, построю хотя б 50% дороги, и точно решу приватить или нет.

Я просто читал правила, и там написано что приват не может быть меньше 10х10. А ширина дороги все 6 блоков. Вот и решил спросить разрешения на приват...


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей