Отзывы о сервере.

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Отзывы о сервере.

Сообщение Kantor » 05 авг 2014, 22:29

Приветствую вас, будущие игроки!

Эта тема отныне служит и будет служить всем тем, кто узнал об этом сервере и планирует тут играть. В этой теме вы сможете почитать отзывы о сервере от тех, кто тут играет или когда-то играл. Естественно, отзывы будут честными. Сделано это для того, чтобы человек, пока еще только узнавший об этом проекте, мог иметь представление о нем и решить, хочет ли он действительно тут играть=)

Пожалуй, первым будет мой отзыв:З Сервер мне понравился с самого начала, ибо это сервер, на котором вы сможете пообщаться с приятными людьми. Тут играют только спокойные и хорошие люди) Сервер не для любителей халявы, нужно упорно добиваться своих целей. Тут можно заняться чем угодно, при этом почти все предметы и блоки доступны для использования. Вообщем приятное место, где можно действительно отдохнуть от суеты=)

Densnik22
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 17:09

Re: Отзывы о сервере.

Сообщение Densnik22 » 05 авг 2014, 23:19

Отзыв:
1. Играю почти с открытия и доволен.
2. Сервер хороший, когда знаешь зачем ты на него пришел.
3. Подозрительных личностей нет!
4. Огромный приват!

grossFYVA
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 20:21
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Отзывы о сервере.

Сообщение grossFYVA » 06 авг 2014, 16:07

Бесполезная тема. Кому, что доказывать? Лучшее подтверждение качества сервера это звонкая монета в копилку на поддержание проекта.

Kantor
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 27 май 2014, 17:41

Re: Отзывы о сервере.

Сообщение Kantor » 06 авг 2014, 22:20

grossFYVA писал(а):Бесполезная тема. Кому, что доказывать? Лучшее подтверждение качества сервера это звонкая монета в копилку на поддержание проекта.

Кажется ты не прочитал или не понял мой пост, увы.

gum
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 09:19

Re: Отзывы о сервере.

Сообщение gum » 07 авг 2014, 11:23

Долгое время бродил по просторам интернета в поисках хорошего индустриального сервера с грегтехом, ибо без него сервер уже не такой индустриальный. Искал в топах, нашел пару серверов, но они были полностью открыты для любых игроков(школьников) и на них было не так приятно играть. Отчаявшись решил я набрать в яндексе gregtech и почти сразу же нашел этот сайт, не долго думая оставил заявку. Рассматривали ее почти неделю, но я ждал и проверял каждый день по несколько раз, не одобрили ли.
И вот, играю я тут уже 3 с лишним недели. Играть тут приятно. Все основные предметы, без которых было бы не так интересно, доступны простым смертным, особенно радуют чанклоадеры.
Админ добрый, отзывчивый, ни кого не оставит без внимания и не проигнорирует. С любой проблемой поможет.
Доната тут такового нет, дающего преимущество перед другими игроками. Только вип, но он того стоит, и админу приятно и мне не надо бегать по карте как ужаленный, ибо сетхома тут нет, а у випов в тоже время есть варпы ну и администраторские якоря.
Хоть сервер и заполнен интересными модами, а их тут не так уж и мало, к удивлению сервер не лагает(бывает пару исключений из-за невнимательностью игроков), если же все таки появляются проблемы, Сириус(админ) их устраняет.
Люди тут играют не плохие, чем надо - помогут, что не понятно - подскажут.
Отбор идет тщательный и "дурачков" на этот сервер не пустят. Грифят тут очень редко, даже если не запривачено, ничего не сломают и не заберут. Но если это и случится, то прощай грифер, ибо Сириус тут таких не держит и сразу отправляет в баню.
Вообщем сервер отличный, лучше, чем этот я не находил. Моды\хорошие люди\отличный админ\почти отсутствие лагов. Не буду врать, лаги бывают, но как я и писал выше, бывают они лишь из-за невнимательности игроков. Но даже если бы они были, это бы не помешало играть здесь.
Надеюсь этот проект не остановится и будет существовать еще очень долгое время.


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 105 гостей