Не могу найти регион

Говорите о чём угодно, все основные подразделы будут созданы под нужды.
maxeebon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:55

Не могу найти регион

Сообщение maxeebon » 20 июл 2014, 15:22

Добрый день. Суть проблемы: несколько дней назад меня добавили на сервер, я зашел, создал себе регион (/reg sethome) в местности где был владелец freeregion. Регион был нормально создан и я смог воспользоваться командой unprotect. На месте созданного региона я разлогинился и не заходил дня 2. Сейчас, зайдя на сервер, я нахожусь в местности freeregion и не могу найти свою заприваченную территорию. Новою создать не получается так как 1 на уже есть. Как быть?

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Не могу найти регион

Сообщение Serious07 » 20 июл 2014, 15:38

Когда вы забираете регион FreeRegion командой unprotect ваш регион распривачивается и лимит жилой площади записывается в ваш лимит блоков, выбрать регион повторно вы больше не сможете. 1 регион через sethome на всё время игры на сервере. Вы забрали всю область привата в данном квадрате командой unprotect данного региона они записались в ваш лимит привата. Поэтому более у вас нет возможности жить возле "города", селитесь у окраины.

maxeebon
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 17 июл 2014, 09:55

Сообщение maxeebon » 20 июл 2014, 17:38

ваш регион распривачивается и лимит жилой площади записывается в ваш лимит блоков

не совсем понятно что имеется ввиду. Та область в которую я забрал командой (/reg sethome) после unprotect уже мне не принадлежит?

Аватара пользователя
Johnson
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 23 май 2014, 20:32

Re:

Сообщение Johnson » 20 июл 2014, 17:56

maxeebon писал(а):
ваш регион распривачивается и лимит жилой площади записывается в ваш лимит блоков

не совсем понятно что имеется ввиду. Та область в которую я забрал командой (/reg sethome) после unprotect уже мне не принадлежит?

Да, командой /unprotect вы сами отказались от своего региона.
Однако, второго региона вы заприватить таким образом не можете.
Остается взять палку в руки и ВНЕ черных линий у города выделить себе территорию до 64*64 площади, потом написать /protect.


Вернуться в «Чат»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 128 гостей