Спаун руд в майнинг-мире на ИИС.

Ошибки в работе сервера
Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Спаун руд в майнинг-мире на ИИС.

Сообщение Bud » 29 мар 2017, 11:02

Скажите, пожалуйста, жилы шелдонита и вольфрама спаунятся в майнинг мире ИИС или за большим количеством платины/вольфрама надо лететь на ракете? Уперся в платину - получать ее через азотную кислоту грустно, вольфрам, конечно из лавы можно гнать, но то же пока не хотелось бы. Впрочем, лететь куда-то тоже не особо хочется - еще по шахтам бегать, чертежи искать. :lol: По конфигам gregtech в установке (или они на сервере другие?), вроде как да, но за три недели игры так и не наткнулся на эти жилы.

P.S. Отбой! Вольфрам нашел - значит и шелдонит можно найти.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: Спаун руд в майнинг-мире на ИИС.

Сообщение odin3s » 29 мар 2017, 12:11

в мининге находил и то и то именно на иис,что касаемо платины то получал её в термальной центрифуге с пыли никеля - да 1/9 пыльки но и её в больших количествах(платина)не нужно,можно и пожечь в термалке никель.

Bud
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 июл 2015, 15:18

Re: Спаун руд в майнинг-мире на ИИС.

Сообщение Bud » 29 мар 2017, 12:48

Да, пока не найду шелдонит - никель самый простой способ.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Спаун руд в майнинг-мире на ИИС.

Сообщение Izomorph » 21 апр 2017, 16:04

Nickel Ore (nickel vein) - Crushed Nickel Ore (Macerator) - Purified Nickel Ore + 70% Platinum dust (Chemical Bath with Mercury) - Centrifuged Nickel ore + Tiny pile of platinum dust (Thermal Centrufuge).

Такая цепочка дает большое количество платины. Она обеспечит тебя достаточным количеством платины даже без нахождения платиновой жилы (микросхемы, платиновые провода).

А так все хорошо спавнится. Я за время игры на сервере находил 3 или 4 жилы платины + иридия. Я думаю, несмотря на долгое время существования сервера, таких жил еще много.

newgeneral
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:03

Re: Спаун руд в майнинг-мире на ИИС.

Сообщение newgeneral » 21 апр 2017, 19:11

Везет же людям. Я за 4 месяца игры так и не нашел жил с платиной (( А осмий нужен...

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Спаун руд в майнинг-мире на ИИС.

Сообщение Izomorph » 22 апр 2017, 04:15

Строй ракету первого уровня и лети на Луну за осмием.
Выведи иридиевое растение и производи осмий в соотношении 1 руда - 8 purified osmium ore (1 osmium ore - 2 crushed osmium ore - 2*4 purified osmium ore in chemical reactor with quantaria leaves).

В конце концов, могу продать тебе осмия, если надо.


Вернуться в «Сервер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей