GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Ошибки в работе сервера
ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение ShadowBuilder » 27 фев 2017, 03:09

ну по греговски полиэтилен делается из нафты (ИИС тут как бы вообще не причём, поправте если это не так), а тут появляется МФР со своим пластиком (из мода МФР) который прошу заметить превращается в полиэтилен (из мода Грегтех). Серёг и хардкорность тут не причём! Сделать полиэтилен в греге просто, но не пережаркой резины!
Это моё мнение, и если так и останется, то хорошо, переделают (что врятли) тоже хорошо. Если то как есть привлечёт людей со стороны, то пусть так всё и остается!


И самый главный вопрос Сириус это тебе
phpBB [video]

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение Serious07 » 27 фев 2017, 07:23

ShadowBuilder писал(а):И самый главный вопрос Сириус это тебе
phpBB [video]


phpBB [video]

ShadowBuilder
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 22:08

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение ShadowBuilder » 27 фев 2017, 09:42

Более чем! Спасибо!

DiFaYaL
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 14:09

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение DiFaYaL » 27 фев 2017, 20:06

"ShadowBuilder"]Более чем! Спасибо!
Фича проблемы
phpBB [video]

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение Serious07 » 27 фев 2017, 22:17

DiFaYaL писал(а):"ShadowBuilder"]Более чем! Спасибо!
Фича проблемы
phpBB [video]


А ларчик просто открывался, странно что удаление словаря руд никак не повлияло. Спасибо за совет.

Аватара пользователя
odin3s
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 04 май 2014, 11:39
Откуда: ГЛУБОКАЯХОЛОДНАЯСИБИРЬ

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение odin3s » 28 фев 2017, 05:33

У любой ---сборки--- будут не досмотренные места,пластик это как раз такое место,да недосмотрели,да иногда бывают до ужаса глупые интеграции мода в мод - это как раз неплохой пример такой глупости,раз положено основным модом(грег)полиэтилен добывать хитровански через пачку машин,значит так и должно быть,а вот ишо пример - чтобы запустить ферму мфр нужна тёмная сталь для сборщика урожая(топоры в его крафте из тёмной стали)она(далее сталь тёмная)изготавливается в гт печи при канталовой общивке(2 уровень обшивок),тоесть априори нужен ещё и фризер многоблочный гт - итог печален - хошь ферму строй фризер,лично моё мнение - ферма не важно форестри или мфр должна быть достопна с самого начала а не так как из за данной интеграции,таких примеров по сборке если копнуть не мало думаю всплывёт,далее - тут вырисовываются следующие варианты - или допиливать сборку(правка крафтов)или всё оставить так как есть,лично мне уже вся эта словесная шелуха после возникновения новЫХ серверов порядком поднадоела и я думаю занять пофигистическую позицию - особенно меня добил крафт нанки из грависьюита - каким то непорочным зачатием произошла интеграция грега в грависьюит - что внатуре вогнало мя в ошалевшее(причём до сих пор я в нём состою)состояние,все разговоры чтобы сделать сервер нормальный без закидонов сложных(окромя интеграции мода в мод)разбились о быт и остались на уровне бла бла бла,но если поставить себя на противоположную сторону(администрация) то я бы лично был заинтересован в как можно дольшем техническом развитии игроков,бизнес=ничо личного и ставил бы палки в колёса и всегда бы стоял на стороне тех(хардкорщиков - а давайте сделаем крафт палки адово сложным))))))),ведь игроки будут развиваться дольше - тут и так всем понятно кому от этого лучше,но я игрок а не администрация и лично у меня противоположная точка зрения по усложнению крафтов,1001 раз начинали ныть лягко лягко - давайте сложнее,в итогове играли дай бог еси 30% от первоначальных,сливался народ(по никам перечислять не буду,пальцем тыкать тоже),вся эта тема сложная,сложная не пониманием а действием - как быть то?и нашим и вашим угодить враз сложно,всем мил не будешь,всегда найдутся недовольные,всегда будем ломать копья в спорах чо сильнее(слон хардкорность или кит обычность),ёпта чо бы ишо такова написать то,о завтра первый день вестны говорят)))),главное что у нас есть - наше комьюнити,пока мы все вместе и нам хорошо и проэкту,давайте жить дружно.Алоха внатуре.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение Serious07 » 28 фев 2017, 11:35

Нужно понять какие крафты требуют интеграции с модами, а какие нет, идеально всё и для всех сделать нереально, как по мне двигаться нужно в сторону облегчения всё равно, потому что усложнения и так хватает на ИИС, все проблемы интеграции в основном из-за МФР и Эндкер ИО, поэтому чем больше проблем с крафтами вы здесь перечислите тем лучше, всё что выходит за рамки разумного поправлю. Главное не молчите а пишите. Серёга дело говорит тёмная сталь в крафте инструментов, это полный бред, на мой взгляд там должна быть обычная сталь.
Нужно устранить основные моменты, именно проблем интеграции, но двигаться не в сторону усложнения, а в сторону обычности. Смысл создавать второй ИИС я не вижу, этот сервер изначально собирался как облегчённый, а не хардкорный.

Аватара пользователя
Lardjo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:17
Откуда: Планета Земля

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение Lardjo » 28 фев 2017, 13:21

Serious07 писал(а):Нужно понять какие крафты требуют интеграции с модами, а какие нет, идеально всё и для всех сделать нереально, как по мне двигаться нужно в сторону облегчения всё равно, потому что усложнения и так хватает на ИИС, все проблемы интеграции в основном из-за МФР и Эндкер ИО, поэтому чем больше проблем с крафтами вы здесь перечислите тем лучше, всё что выходит за рамки разумного поправлю. Главное не молчите а пишите. Серёга дело говорит тёмная сталь в крафте инструментов, это полный бред, на мой взгляд там должна быть обычная сталь.
Нужно устранить основные моменты, именно проблем интеграции, но двигаться не в сторону усложнения, а в сторону обычности. Смысл создавать второй ИИС я не вижу, этот сервер изначально собирался как облегчённый, а не хардкорный.


Даже получается так, что скрафтить ферму я могу, когда у меня уже куева хуча машин и все многоблочки. Тогда встает вопрос у меня - зачем мне потом ферма нужна?.. Когда я уже имею все машины и приборы. Я всегда считал, что ферма - это бонусный стартер, который помогает в бронзовом веке (уголь) и в электро - резина и прочие вещи.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение Serious07 » 28 фев 2017, 13:42

Lardjo писал(а):Даже получается так, что скрафтить ферму я могу, когда у меня уже куева хуча машин и все многоблочки. Тогда встает вопрос у меня - зачем мне потом ферма нужна?.. Когда я уже имею все машины и приборы. Я всегда считал, что ферма - это бонусный стартер, который помогает в бронзовом веке (уголь) и в электро - резина и прочие вещи.


Ну так я же предложил использовать в крафтах машин MFR стальные инструменты, вместо инструментов с тёмной сталью, или ты и это считаешь сложным, если так то можешь предложить свой вариант, но мне кажется что хотя бы бронзовую доменку нужно сделать, всё равно чтобы запустить работу фермы, понадобится электричество.

Аватара пользователя
Lardjo
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 19:17
Откуда: Планета Земля

Re: GTR Phoenix(все связанные с ним проблемы,крафты,падения и т.д.)

Сообщение Lardjo » 28 фев 2017, 14:18

Serious07 писал(а):
Lardjo писал(а):Даже получается так, что скрафтить ферму я могу, когда у меня уже куева хуча машин и все многоблочки. Тогда встает вопрос у меня - зачем мне потом ферма нужна?.. Когда я уже имею все машины и приборы. Я всегда считал, что ферма - это бонусный стартер, который помогает в бронзовом веке (уголь) и в электро - резина и прочие вещи.


Ну так я же предложил использовать в крафтах машин MFR стальные инструменты, вместо инструментов с тёмной сталью, или ты и это считаешь сложным, если так то можешь предложить свой вариант, но мне кажется что хотя бы бронзовую доменку нужно сделать, всё равно чтобы запустить работу фермы, понадобится электричество.


Я наоборот, только поддержал. Идея здравая. Упрощать еще проще - не считаю хорошим тоном.


Вернуться в «Сервер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей