Кривая работа Microwave Energy Transmitter'ов

Ошибки в работе сервера
Аватара пользователя
Nesilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:05

Кривая работа Microwave Energy Transmitter'ов

Сообщение Nesilar » 06 фев 2017, 00:04

Microwave Energy Transmitter перестает передавать энергию с базы, когда я выхожу из сервера. Чанклоадеры стоять возле трансмиттера и возле буффера, но это не помогает. Раньше такого не было.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Кривая работа Microwave Energy Transmitter'ов

Сообщение Izomorph » 06 фев 2017, 14:26

Подтверждаю.
После каких-то неведомых манипуляций они перестали передавать энергию. По возвращении на сервер в местах получения энергии все по нулям.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Кривая работа Microwave Energy Transmitter'ов

Сообщение Serious07 » 06 фев 2017, 16:45

Всё очень просто он работал потому что чанклоадеры работали 24/7. Могу вернуть но сервер станет работать хуже.

newgeneral
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 16:03

Re: Кривая работа Microwave Energy Transmitter'ов

Сообщение newgeneral » 06 фев 2017, 18:19

Тоже заметил пару дней назад что загрузчики чанков теперь работают до первого рестарта после выхода из игры. После рестарта сервера ничего уже не подгружается. Большого смысла игры на сервере без чанклоадеров не вижу. Ничего не растет, ничего не перерабатывается, ничего не производится. По поводу лагов могу сказать, что как они были при полностью активных чанклоаделрах 24/7, так они и есть сейчас. Не увидел заметного улучшения в работе сервера после изменения работы чанклоадеров. Логичнее с лагами разбираться, смотреть какие чанки наиболее активно грузят сервер и общаться с игроками, живущими в них, на предмет каких-то изменений, чтобы снизить нагрузку. В общем я за то, чтобы вернули работу чанклоадеров 24/7.

Аватара пользователя
Nesilar
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 14:05

Re: Кривая работа Microwave Energy Transmitter'ов

Сообщение Nesilar » 06 фев 2017, 19:53

Как по мне, лаги никуда не делись. Вчера играли ночью и все так же периодически лагало, как и неделю, две назад. Причем не только на нашей базе, кто-то из чата, не помню точно кто, тоже жаловался на лаги.

Аватара пользователя
Serious07
Администратор
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 17:26

Re: Кривая работа Microwave Energy Transmitter'ов

Сообщение Serious07 » 06 фев 2017, 19:54

Окей верну тогда лоадеры обратно, как только освобожусь.

Аватара пользователя
Izomorph
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 май 2016, 06:30

Re: Кривая работа Microwave Energy Transmitter'ов

Сообщение Izomorph » 07 фев 2017, 14:15

Я сам играю на серверах только из-за загрузки 24х7, так как в Mine с такими тяжелыми модами, как GT, невозможно играть, если нет постоянно загруженной территории с непрерывно проистекающими процессами, которые в GT достаточно длительные, затратные по времени.

От жарки тугоплавких материалов до сбора урожая с долгорастущих растений, копания с помощью карьеров, производства радона для нужд реактора, производства силикона для нужд солнечных панелей. Это все требует очень много времени.


Вернуться в «Сервер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей