Как скрафтить изоленту

Ошибки в работе сервера
K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Как скрафтить изоленту

Сообщение K14M » 05 янв 2015, 00:50

Народ, как новичку как я скрафтить "супер космический скотч для запуска електро доменки? Во всех гайдах что я смотрел он очень легко крафтится:
Изображение
А тут же:
Изображение
Асемблер потребляющий 64 EU в тик. Это как. Два батбокса к базовому подключить? Не рванет ли? Второй асемблер то никак не скрафтить, алюминий нужен. А для него доменку. А для доменки изолента. Не понимаю =_=

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Как скрафтить изоленту

Сообщение Metamorph1st » 05 янв 2015, 04:29

На мой взгляд, это недосмотр или прикол, сделанный Грегориусом. Запустить доменку можно иначе. Надо открыть люк обслуживания и на центральное ?отверстие? использовать следующие инструменты: гаечный ключ, отвёртку, резиновый молот, обычный молот, монтировку. Останется надпись "Circuitry burned out" которую в GT4 можно было исправить паяльником, но он был изъят в версии 5. Не проблема, доменку всё равно уже можно запустить. Вот так. Недоремонтированную. :|

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Как скрафтить изоленту

Сообщение K14M » 05 янв 2015, 23:51

Ну вот про такой длинный способ я вообще первый раз слышу. Если все же соберу доменку, то попробую запустить так...

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Как скрафтить изоленту

Сообщение Metamorph1st » 06 янв 2015, 13:06

Этот способ как раз куда проще, чем скрафтить изоленту. :)
Надеюсь, мой гайд по собиранию доменки ты увидел.

K14M
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 19:49

Re: Как скрафтить изоленту

Сообщение K14M » 23 янв 2015, 18:36

Фигня этот способ. После первого успешного плавления. Она потом только слитки жрет и вырубается, якобы енергии не хватает. Приходится после каждого плавления снимать основной блок доменки, ставить его обратно, и заново ремонтировать.

Этого ремонта только на один слиток хватает!

Metamorph1st
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 сен 2014, 17:46

Re: Как скрафтить изоленту

Сообщение Metamorph1st » 23 янв 2015, 20:02

Ну да, мне и в голову не приходило, что ты у нас особенный. Я бы даже сказал, уникальный. У всех работает, а у тебя нет. У меня до сих пор, уже на 512еут/т доменка без изоленты пашет как ишак, а у тебя нет. Может быть, проблема в руках/голове, подчеркнуть нужное?
Голову на отсечение даю, что у тебя напруги не хватает. Доменка включается/выключается только в этом случае. Хосподе, я ещё для этого человека такой развёрнутый гайд делал...


Вернуться в «Сервер»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 122 гостя